Смирнова Светлана Витальевна

В 1994 году окончила Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова по специальности «Математика» с присвоением квалификации «Математик – преподаватель». В этом же году принята  на кафедру «Высшей математики»  Рудненского индустриального института на должность преподавателя, где работает по настоящее время.

С ноября 2000 г. по сентябрь 2001 года проходила научную стажировку на кафедре «Математических методов моделирования» Карагандинского государственного университета им. Е.А.Букетова.

С 2002 г. по 2006 г. - обучение в заочной аспирантуре  КарГУ им. Е.А. Букетова по специальности «Математический анализ».

В 2003 году переведена на должность старшего преподавателя кафедры «Высшей математики».

В 2010 году в ЕНУ им. Л.Н.Гумилева  защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по теме «О сходимости и интегрируемости рядов по системе Уолша».

Смирнова С.В. читает лекции и проводит практические занятия по всем дисциплинам секции математики. За время работы  в Рудненском индустриальном институте  разработала более 40 методических указаний и рабочих программ по читаемым дисциплинам. Является автором ряда УМКД, учебного пособия, электронного учебника. Активно использует современные интерактивные методы обучения, инновационные технологии и технические средства.

Смирнова  С.В. руководит выполнением  кафедральной инициативной темой «Внедрение новых технологий в обучение математики в вузе». Для выполнения кафедральной темы привлечены как преподаватели кафедры, так и студенты.

В 2012-13 уч.году являлась заместителем декана факультета энергетики и информационных систем.

 

Тут еще до сих пор нет записей