Бейсембаева Галия Мустапаевна

Г.М. Бейсембаева родилась 8 октября 1975 года в городе Павлодар в семье врача и инженера.

Г.М. Бейсембаева в 1997 году окончила Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова по специальности «Экономика и менеджмент на предприятии».

После окончания ВУЗа работала ведущим специалистом Налогового Комитета по Павлодарской области с 1997 года по 2004 год.

В мае 2001 года Г.М. Бейсембаева успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.10 – «Финансы, денежное обращение и кредит» в Евразийском Национальном университете имени Л. Гумилева.

С 2006 г. по 2009 г. проходила обучение очно в докторантуре КазНУ имени аль-Фараби.

С 2005 года по 2013 год Г.М. Бейсембаева работает заведующей кафедрой «Отраслевой экономики» Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова. С сентября 2013 года заведующая кафедрой «Менеджмент». За это время был внесен значительный вклад в разработку и создание учебной и учебно-методической документации кафедры.

Г.М. Бейсембаева имеет высокий профессиональный уровень подготовки и обладает научно-педагогической инициативой для создания и развития новых авторских курсов.

Галию Бейсембаеву можно охарактеризовать как педагога, ученого, находящегося в активном поиске возможностей повышения уровня своего мастерства. Активная позиция рекомендуемой подтверждается ее участием в работах международных экономических конференций, публикацией статей в журналах, рекомендованных ККСОН МОН РК.

Высокие профессиональные, управленческие и творческие способности Г.М. Бейсембаевой вносят существенный вклад в развитие Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова.

Замужем, трое детей (12лет, 7 лет и 3 года).

Тут еще до сих пор нет записей