Исхан Кайрат Жалелович

ИсханКайратЖалелович – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры физиологии, морфологии и биохимии им.академика Н.У Базановой РГП на ПХВ «Казахский национальный аграрный университет». Автор  56 научно-методических работ, в том числе 1 учебника «Кусфизиологиясы», 4 учебных пособий «Жылкышаруашылыгы», «Атсайысойындары», «Разведениеисодержаниелошадей», «Атспорты», 50 научных статей и тезисов, 1из которых  опубликовано в научных изданиях ближнего (Кыргызстан) зарубежья.

Разработчик и эксперт тестовых заданий по дисциплине «Физиология животных», предназначенных для итогого государственного контроля и государственной аттестации ВУЗов.

В 2009 г. проходил зарубежную стажировку в институте дополнительного профессионального образования «ВШУ АПК» РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева в г. Москва (Россия).

В составе комиссии МОН РК проводил работу по мониторингу организации приема на 2011 учебный год в 22-х ВУЗах южного региона РК (Жамбылской, Южно-Казахстанской и Кызылординской областей).

В настоящее время является научным руководителем одного научного проекта и ответственным исполнителем другого по линии МОН РК на грантовое финансирование научно-технических программ и проектов на 2012-2014 гг.

Награжден похвальной грамотой НДП «Нур Отан», грамотой КазНАУ и  дипломом университета

Тут еще до сих пор нет записей