Данилец Екатерина Валерьевна

Данилец Екатерина Валерьевна родилась 11 сентября 1985 года, русская.

В 2007 году закончила Рудненский индустриальный институт по специальности 541530 «Информационные системы» (диплом с отличием).

В 2009 году закончила Казахский национальный технический университет им. К.И. Сатпаева по специальности 5B0703 «Информационные системы», специализация – «Информационные системы в недропользовании» (диплом с отличием). Тема магистерской диссертации – «Информационная система поддержки деятельности консорциума. Пилотная часть: информационная система управления взаимоотношениями с клиентами».

С 2007 по 2009 годы работала помощником генерального директора ТОО «Антал». В это время принимала активное участие в ряде социальных проектах совместно с Центром исследования проблем межэтнических отношений: «Роль и значение этносов Казахстана при вхождении в число 50-ти конкурентоспособных государств: задачи государства и общества», «Влияние религиозных организаций на этносы Казахстана», «Гендерное развитие народа Республики Казахстан», «Роль миграции различных национальностей в формировании демографической ситуации Казахстана» (г. Алматы, 2007-2008 гг.). Кроме того, участвовала в проекте «Разработка Концепции системы исполнения, мониторинга и управления Народной платформы народно-демократической партии «Нур Отан» (г. Алматы, 2008 г.) и в организации и проведении международного форума «Управление проектами в Центральной Азии. Инструменты управления в условиях кризиса» (г. Алматы, 2009 г.).

Также за это время были пройдены курсы по следующим программам:  «Практика управления проектами в компании по стандарту ANSI PMI PMBOK Guide 3rd. Базовый курс» (ОЮЛ «Союз проектных менеджеров Республики Казахстан», г. Алматы), «Разработка стратегических показателей и управление проектом по ее внедрению в компании» (ОЮЛ «Союз проектных менеджеров Республики Казахстан», г. Алматы), «Современные методы управления предприятием на основе МС ИСО серии 9000. Внутренний аудит системы менеджмента качества» (Казахстанская академия менеджмента качества, г. Алматы).

С 2009 по настоящее время работает старшим преподавателем кафедры Автоматизации и информационных систем Рудненского индустриального института.

За время работы в институте написала ряд статей в направлениях «Защита информации» и «Прогнозирование на основе нейросетей». Принимала участие в разработке учебного пособия по информатике.

В 2009 году участвовала в проекте ««Исследование методов повышения эффективности добычи и переработки полезных ископаемых на основе технолого-экономической оценки типов и сортов»».

В настоящее время в круг профессиональных интересов входят управление IT-проектами, автоматизация процессов горнорудных предприятий, компьютерная графика, операционные системы и др.

Владение языками: русский (родной), английский (высокий уровень), казахский (средний уровень).

 

Тут еще до сих пор нет записей