Махмудов Муслим Джафарович

Махмудов Муслим Джафарович родился 26 марта 1970 года в городе Павлодар Павлодарской области. Образование высшее, ученая степень, ученое звание магистр менеджмента.

В 1995 году окончил Павлодарский государственный университет по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий».

В 2004 году в Павлодарском университете получил ученую степень «Магистр менеджмента».

2022 году получил второе высшее образование в ПГУ им.Торайгырова по специальности «Политолог».

С июля 2022 года является членом ОО «Международная академия информатизации».

Карьера в АО «Трамвайное управление города Павлодара» имени Д.Д.Махмудова» Махмудова началось с апреля 1988 года от водителя автотранспорта. С 1995 года работал ревизором по безопасности движения, с 1999 года начальником автопарка, с 2002 года начальником отдела безопасности движения и охраны труда.

С 2014 года по 2016 год являлся вице президентом, первым вице-президентом, заместителем председателя Правления, председателем Правления в АО «Трамвайное управление города Павлодара».

С 2017 года по 2019 год являлся заместителем директора в ТОО «Автобусный парк №1».

С июня 2019 года по настоящее время является председателем Правления АО «Трамвайное управление города Павлодара» имени Д.Д.Махмудова.

С апреля 2021 года Махмудов Муслим Джафарович возглавяет ОО «Азербайджанское Общественное Объединение «ВАТАН» имени Д.Д.Махмудова» Павлодарской области.

Он так же, как и его отец Махмудов Джафар Джафарович, поддерживая путь деятельности общества, активно развивает его.

Как общественный деятель активно сотрудничает с Акиматом Павлодарской области, Акиматом города Павлодара, с областным филиалом Ассамблеи народа Казахстана, является членом Ассамблеи народа Казахстана.

Махмудов М.Д. свои должностные полномочия исполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне.

Управленческие решения принимает быстро и обоснованно в рамках действующего законодательства РК. Упор в работе делает на эффективное взаимодействие структурных подразделений. Много времени уделяет совершенствованию методов управления предприятием, его передовому техническому оснащению.

За все время работы в должности председателя Правления АО зарекомендовал себя как грамотного руководителя и прекрасного организатора. Он требователен к себе, коллегам и подчиненным. Вверенный ему трамвайное ДЕПО успешно справляется с поставленными производственными задачами.

         В отношениях с коллегами корректен и благожелателен.

         Принимает активное участие в развитии жизнедеятельности города, а также всей Павлодарской области. Неоднократно совместно с партией “AMANAT” организовал благотворительные акции в целях поддержки граждан в трудные времена жизни.

В 2020 году был награжден Медалю «Халық алғысы», в 2021 году получил «Алгыс хат» от Елбасы Н.Назарбаева. А также имеются многочисленные Благодаственные письма от акима Павлодарской области, от акима города Павлодара, от партии «AMANAT».

Указом президента РК от 2 декабря 2021 года награжден медалью 30 лет независимости Республики Казахстан.

2022 году за активную работу награжден нагрудным партийным знаком «AMANAT». Также в 2022 году награжден юбилейной медалью в честь 60-летия Павлодарского педагогического университета имени А.Маргулана.

С января 2021 года является депутатом маслихата города Павлодара.

Махмудов М.Д. состоит в постоянной комиссии по ЖКХ маслихата города Павлодара.

Махмудов М.Д. характеризуется как положительный семьянин, воспитывающий троих детей.

 

Өмірбаян

Муслим Джафарович Махмудов 1970 жылы 26 наурызда Павлодар облысының Павлодар қаласында дүниеге келген. Білімі жоғары, ғылыми дәрежесі, ғылыми атағы Менеджмент магистрі.

Продолжить чтение
  580 просмотров