Измаханова Сауле Аманбаевна

Родилась 06.02.1977 г  в Кызылординской области,  поселок Жанакорган. В многодетной семье . Отец  Измаханов Аманбай  Елеусизович 1949г.р работал в Шалкия ПМК –инженером .Мать Измаханова Зульфия Байменовна 24.04.1949г.р работала в Детском Саду воспитатель. В семье нас четверо детей , трое девочек и один мальчик,  а так же была бабушка. В основном нас воспитывала бабушка , т.к родители были с утра до вечера на работе. В1984г пошла в первый класс средняя школа № 169 , далее был переезд в г Кызылорда. Отец работал в РИСМАШ по сециальности инженер- экономист . Мать работала в КГУ  имени Коркыт Ата .по специальности  бухгалтер.  С 1985 по 1994 г училась в средней школе №м 198 имени Гани Муратбаева г Кызылорда.  С 1994 г поступила в КИИАП Кызылординкий институт инженеров агропромышленного производства специальность  «Бухгалтерский учет и аудит». Постановлением Правильства Республики Казахстан № 256 от 24 марта 1998г Кызылординский гуманитарный университет имени Коркыт Ата и Кызылординский интитут имени Ибрая Жахаева  путем слияние реарганизованы в Кызылординский государственный университет имени Коркыт Ата.   Окончила в 2000г   Кызылординский Государственный Университет имени  Коркыт Ата . По специальности Бухгалтерский учет и аудит.    

С 2002 по 2006 по Индивидуальному предпринимательству работала с средней школе № 120 в Общественном питании.  Горячее питание детей во время прибывание в школе является одним из важнейших условий поддерживания их здоровья . Мы разрабатывали с диетологами меню , составляли калькуляцию. Учащихся из малообеспеченной семьи предоставлялись бесплатное горячее питание. Школьная столовая ежедневно предлагала разнообразное меню включающее соки, овощи и фрукты.

С 2007 по 2008 г работала в Торговой компании ТОО «Аль-Асад» по  специальности –логист . В функциональные обязанности логистики в торговой компании входят: Работа с поставщиками товара, поиск актуальных поставщиков.  Работа с ассортиментом , отсутствие неликвидных  позиций, наличие топовых позиций, просроченой продукцией, наличие сертификатов всех товаров.Организация погрузки –разгрузки товара на складе.

С 2009 по 2011 г работала в Туристской компании  ТОО «МСВ- Казахстан»

Исполнительным Директором филиала  г Кызылорда. Занимались комплектацией туров и формированием комплекса услуг для туристов .

Разрабатывали туристские маршруты , обеспечивали функционирования тура.

С 2011г по 2014 г работал в Туристской компании ТОО «Гульнар-Тур»

Исполнительным Директором филиала г Кызылорда.  Мы занимались организацией туров в любую страну мира. Мы предлагали самые популярные виды отдыха: пляжный, экскурсионный , горнолыжный, лечебный и др.

Мы предлагали туры по напралениям : Турция, Египет, Тайланд, ОАЭ и Грузию. А так же ставились чартерные рейсы. 

С 2014 по сей день  работаю ТОО « КаР- Тел»  Должность –специалист отдела сопровождения договоров. Обязанности – сбор  обработка платежей документов , счетов- фактур и актов выполненных работ. Так же проверка и сверка данных по потребляемыми электроэнергии.

Мое хобби : Люблю спорт,  музыку , кулинарию,  читать книги по психологии, занимаюсь саморазвитием.  Люблю природу.

Очень коммуникабельная, целеустремленная , стрессоустойчивая .

Семейное положение : не замужем , воспитываю дочь Сабит Перизат Батыржанкызы 08.09.1996г.р

Дополнительные сведения , имею Сертификат об инфармационном туре в Анталийском побережье,  а так же в ОАЭ . имею свое личное авто  водительские права категории  «В1»

 

Тут еще до сих пор нет записей