Джумагулова Гульжан Амиргалиевна

Джумагулова Гульжан Амиргалиевна, родилась 21 июля 1972 года в поселке Караталды, Ескельдинского района, Алматинской области в интеллигентной семье.  

В 1979 году я пошла в первый класс и в 1989 году успешно закончила 10 классов  средней школы имени Фурманова.

В 1989 году поступила в Педагогический институт имени Ильяса Жансугурова города Талдыкорган на факультет филологии и в 1994 году успешно закончила вышеуказанный институт с присвоением мне квалификации учителя казахского языка и казахской литературы, русского языка и русской литературы. 

В 1994 году по государственному распределению была направлена и принята на работу в Талдыкорганский юридический колледж в качестве учителя по предметам казахский и русский языки. В 1998 году была назначена заместителем генерального директора по учебно-воспитательной работе Талдыкорганского юридического колледжа. 

В 2001 году поступила в Гуманитарный институт имени Д. Кунаева города Талдыкоргана на юридический факультет и в 2003 году окончила указанный институт с присвоением мне квалификации – юрист-специалист.

С 2003 по 2005 годы вела трудовую деятельность в Департаменте таможенного контроля по Алматинской области в качестве специалиста по делопроизводству.

С 2006 по 2016 гг. вела трудовую деятельность в ТОО «КазРосГаз» в города Алматы в качестве заведующей Канцелярией.

С 2016 по 2018 гг. вела трудовую деятельность в РГП на ПХВ «Национальном центре экспертизы лекарственных средств» в городе Астана при Министерстве здравоохранения в качестве руководителя службы документационного  обеспечения.

С 2018 года по настоящее время веду частную практику в форме индивидуальных занятий по направлениям  - филология, логопедия, выразительная речь и артикуляция,  предшкольная подготовка в кабинете «Қазақ тілі шеберханасы» в городе Алматы в качестве реппетитора по дисциплинам – Казахский язык, Государственный язык на латинице, Основы ведения делопроизводства на государственном языке.

 

Награждение

Скачать

  292 просмотров