Мамбекова Мулдир Ануарбековна

Мамбекова Мулдир Ануарбековна, родилась в 1981 году 27 августа в г.Алматы. по национальности казашка. Родной язык – казахский, русским языком владею свободно. Английский и немецкий языки со словарем.

В 1987 году пошла в первый класс средней общеобразовательной школы №7 в селе Улытау Карагандинской области.

В 1998 году после окончания средней школы (п.Жезды) поступила в Жезказганский Университет имени О.А.Байконурова в г.Жезказгане Карагандинской области, инженерно-механический факультет, кафедра строительного производства, специальность «промышленное и гражданское строительство», русское отделение. В 2003 году защитила диплом с отличием и получила квалификацию «инженера-строителя».

В 2002 году параллельно поступила и училась в Жезказганском филиале Института Оценки г.Алматы на заочном отделении с 3-го курса по специальности 090940 «Оценка (по отраслям и областям применения)». В 2004 году в г.Алматы окончила Университет технологии, строительства, оценки и управления качества по специальности 090940 «Оценка (по отраслям и областям применения)» и получила квалификацию «эксперт-оценщик».

Семейное положение – замужем. С октября 2003 года состою в законном браке с Ахметовым Ерланом Дюсенбаевичем, 26.03.1973г.р., уроженец поселка Атасу Жанааркинского района Карагандинской области, казах, пенсионер МВД РК. Проживает в г.Караганда.

От совместного брака имею двое детей.

Сын: Ахметов Акжол Ерланулы 23.03.2004 г.р., ур.г.Караганды.

Сын: Ахметов Аслан Ерланулы 23.03.2004г.р., ур.г.Караганды.

Мои близкие родственники:

Отец: Мамбеков Ануарбек Манапович 13.09.1950 – 07.06.2018гг., ур.г.Алматы, захоронен г.Алматы.

Мать: Балгазина Карлыгаш Сейфуллаевна 26.06.1955г.р., ур.Улытауского района Карагандинской области, проработала всю жизнь врач-стоматологом, в данное время пенсионерка. Проживает в г.Сатпаев Карагандинская область.

Брат: Жаманбаев Жигер Серикович 03.09.1988г.р., ур.г.Сатпаев Карагандинской области. Проживает в г.Сатпаев Карагандинская область.

С августа 2003г. работала помощником оценщика в аудиторской компании «JPA Internationale Аудит-Гарант», инженером в ДГП «Карагандагосэкспертиза», работала бухгалтером, оценщиком. 2008 – 2012 гг. директором оценочной компании ТОО «Агентство Перспектива».

В июле 2011 года успешно сдала квалификационный экзамен по прохождению на лицензию и получила лицензию на занятие деятельностью по оценке нематериальных активов и объектов интеллектуальной собственности. В сентябре 2012 года успешно сдала квалификационный экзамен по прохождению на лицензию и получила лицензию на занятие деятельностью по оценке имущества.

С октября 2012 года работаю индивидуальным предпринимателем CASH-FLOW COMPANY по оценочной деятельности.

В 2014 году поступила в магистратуру МВА в Инновационный Евразийский Университет в г.Павлодар. В 2016 году защитила магистерскую диссертацию на тему: «Оценка земельных участков при изъятии для государственных нужд на примере г.Караганды», присвоена академическая степень магистра делового администрирования МВА по специальности 6М050700 «Менеджмент», специализация «Оценка».

Нравится обучаться и исследовать вопросы в области самосовершенствования. В январе 2017 года прошла трансформационный тренинг для Наставников, Коучей, Консультантов и тренеров по авторской программе Стеллы Хегай «Мастер-Ключ». Темы тренинга: Основы тренерского мастерства и наставничества, подготовка к работе тренера, эффективная модель наставничества, навыки публичного выступления, инструменты легких продаж, проведение коуч-сессий. В декабре 2017 года прошла «Тренинг Тренеров» по авторской программе Стеллы Хегай. Тема тренинга: Эффективные приемы и методы работы тренера, анализ личности, отношение реальности различных типов людей, методы положительного влияния, работа в команде на лидерских позициях, достижение желаемых целей.

С апреля 2018 года являюсь директором и оценщиком независимой оценочной компании ТОО «Артокс».

Autobiography

Mambekova Muldir Anuarbekovna was born in 1981 on august 27 in Almata, I’m kazah by nationality. Me native language is kazah, I know Russian very well, English and German by using dictionary.

Продолжить чтение
  4024 просмотров

Өмірбаян

Мамбекова Мөлдір Әнуарбекқызы, 1981 жылы 27 тамызда Алматы қаласында дүниеге келдім, ұлтым қазақ. Ана тілім – қазақ тілі, орыс тілінде еркін сөйлей аламын. Ағылшын және неміс тілдерін сөздіктерге жүгініп сөйлеймін.

Продолжить чтение
  5052 просмотров